Кабеленесущие системы от компании Efapel

Продуктовая линейка нашей компании пополнилась продукцией Efapel. Для монтажа локальных сетей и сетей электроснабжения мы предлагаем кабельные коробы (кабель-канал), напольные лючки, колонны и мини-колонны, сервисные блоки.

Кабеленесущие системы

Кабеленесущие системы – это комплекс решений для прокладки сетей различного назначения: электрических, слаботочных, телекоммуникационных, и подведение их к потребителю. Кабеленесущие системы Efapel ориентированы главным образом на оборудование офисного пространства. В зависимости от способа прокладки кабелей в помещении Efapel предлагает различные решения для организации рабочих мест.

Розетки и выключатели

Розетки и выключатели – это часть системы электроустановочного оборудования, решающей огромный спектр задач – управление светом, звуком, температурой, приводами различных устройств, подключение силового, слаботочного и телекоммуникационного оборудования. Efapel предлагает широкий ассортимент электроустановочных изделий различного назначения:
- скрытой проводки для частных и общественных пространств с огромным выбором вариантов дизайна,
- накладного монтажа для помещений, где невозможен скрытый монтаж,
- влагозащищенные для уличных пространств и помещений с повышенной загрязненностью и влажностью,
- модульные для организации подключений на рабочем месте при установке в люки, кабельные короба, сервисные блоки и колонны.

Распределение электроэнергии

Распределительные щиты – это комплектные устройства для приема и распределения энергии. Распределительные щиты Efapel представлены двумя вариантами – для электрических и слаботочных сетей. Электрические щиты емкостью от 4 до 80 модулей могут комплектоваться модульными устройствами защиты как производства Efapel, так и других производителей, предназначенными для включения и отключения линий групповых цепей, а также для их защиты при перегрузках и коротких замыканий.

Слаботочные щиты Efapel предназначены для распределения и подключения телекоммуникационных кабелей, а также позволяют размещать и подключать активное оборудование.

О компании Efapel

Год основания компании Efapel - 1978

Находится в центре Португалии, в поселке Серпис в 30-ти км от города Коимбра

Насчитывает 400 профессионалов, работающих на 5-ти современных заводах, общей площадью 26 000 м2

Компания сертифицирована в соответствии с:

  • NP EN ISO 14001 стандарт (система менеджмента качества)
  • NP EN ISO 9001 стандарт (система экологического менеджмента)
  • OHSAS 18001/NP 4697 стандарт (система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья)

Основная цель – предложить клиенту полную линейку продуктов, которая позволит ему проектировать и монтировать электроустановки с использованием продуктов Efapel. Вся продукция Efapel разрабатывается, производится и тестируется в строгом соответствии со всеми применимыми стандартами, а также отвечает требованиям в каждой стране, где представлена.

По вопросам приобретения продукции компании Efapel обращайтесь к нашим менеджерам по телефону (8442) 550-330 и/или электронной почте: in_box@vogss.ru